Barrio 3. España, Albardon

Grupo 1. General más de 13 años de antigüedad , 5 Viviendas, 5 Familias lo eligieron
Apellido y Nombre Titular DNINro para Sorteo
CHIRINO, SERGIO RAUL 27.042.022 1
EJARQUE, GUSTAVO FRANCISCO 21.591.721 2
GONZALEZ, RAMON DANIEL 12.689.589 3
IBAZETA GONZALEZ, DANIELA ANGELICA 31.929.800 4
MOLINA, ROBERTO BENJAMIN 10.926.020 5
Grupo 2. General de 7 a 13 años de antigüedad , 8 Viviendas, 9 Familias lo eligieron
Apellido y Nombre Titular DNINro para Sorteo
ARAYA, MARIA BARBARITA 14.646.697 1
BAZAN, NOELIA IVANA 28.218.781 2
CARRION, MARIA JOSE 34.864.318 3
FIGUEROA, MONICA BEATRIZ 16.642.873 4
MANRIQUE, MARIA FATIMA 14.032.624 5
MERCADO, CARLOS GONZALO 30.366.754 6
MONTAÑA, SARA BELEN 32.572.723 7
TRONCOSO, ALAN EMANUEL 32.572.810 8
TRONCOSO, MOIRA ELIZABETH 29.302.713 9
Grupo 3. General hasta 7 años de antigüedad , 7 Viviendas, 34 Familias lo eligieron
Apellido y Nombre Titular DNINro para Sorteo
AMARFIL RIOS, TERESA DEL VALLE 43.689.556 1
ANDRADA, ESTELA MARIS 32.572.887 2
BAIGORRIA, FLAVIA MAGALI 42.516.851 3
BENEGAS, MATIAS CLAUDIO 30.346.110 4
BUSTOS, CELINA PAOLA 34.920.563 5
CASTILLO, HEBE SILVANA 30.354.767 6
CONTRERAS DIAZ, LUIS ALBERTO 33.591.891 7
COTRERAS CORTEZ, PATRICIA ALEJANDRA 31.871.176 8
DEYMIE TERZI, ERNESTO AGUSTIN 37.833.460 9
DIAZ MURUA, MAYRA ROMINA 33.966.688 10
FERNANDEZ, EVELIN MARLENE 36.250.969 11
FERNANDEZ, YOLANDA JESUS 34.100.717 12
FIGUEROA, EVELIN NORA 36.032.261 13
FLORES, CLAUDIA VIVIANA 20.942.871 14
FLORES MUÑOS, TERESA DEL PILAR 23.635.071 15
FLORES TEJADA, ABRIL BELEN 35.848.376 16
GALVAN, MONICA LUCIANA 40.368.307 17
GAMBINO, BRISA MAIRA 41.809.209 18
GONZALEZ, CEFERINO 22.368.990 19
LUNA VALDEZ, FLORENCIA DAIANA 40.368.069 20
MALLEA, MARIA ROSA 38.594.344 21
MAYORGA, MILENA MAGALI 42.509.124 22
MOLINA, ROSA DEL VALLE 24.480.392 23
PAEZ BALMACEDA, CARMEN BELEN 38.594.561 24
PEREZ GUTIERREZ., CARLA ALEJANDRA 95.305.305 25
PONTORIERO, PABLO 32.447.456 26
REMENTERIA, MICAELA BELEN 30.690.083 27
RIVERO, CECILIA ROMINA 36.250.051 28
RODRIGUEZ, PAULA ANDREA 35.316.679 29
TEJADA ELIZONDO, MELISA ALEJANDRA 36.250.120 30
VEDIA LEDESMA, VICTORIA DEL CARMEN 36.254.803 31
VERON SANTIAGO, ADRIANA BELEN 39.650.632 32
ZUNINO, SOLEDAD ANDREA 41.253.452 33
ZUNINO, YAMILA YESICA 38.464.075 34
Grupo 4. Discap.Silla de Ruedas , 0 Viviendas, 0 Familias lo eligieron
Apellido y Nombre Titular DNINro para Sorteo
No hay casas disponibles en este barrio para este grupo
Grupo 5. Discap.General , 2 Viviendas, 2 Familias lo eligieron
Apellido y Nombre Titular DNINro para Sorteo
CANO, VICENTE MELANIO 20.897.513 1
MORENO SOSA, MARIA GEMA 31.038.304 2
Grupo 6. Fuerzas de Seguridad , 0 Viviendas, 0 Familias lo eligieron
Apellido y Nombre Titular DNINro para Sorteo
No hay casas disponibles en este barrio para este grupo